смотрел обзоры, листал маркетплейсы, всё не то, с вб или озона 99% выглядят ужасно, Fable и другие оверпрайс бренды слишком дорогие, 30к за куртку, ну извините Нужна тёплая куртка (морозы -40), с капюшоном, желательно объёмная, чтобы было теплее, базовых цветов, никаких синих, зелёных и хаки, до 10к
Нужна тёплая куртка (морозы -40), с капюшоном, желательно объёмная, чтобы было теплее, базовых цветов, никаких синих, зелёных и хаки, до 10к