Очень интересная ситуация, как мне поступить?

провинциальный хлеб Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Суть в том что я обычный парень из провинции, и у меня есть парень пошёл 3 месяц отношений. И сестра с её мужем (маме не столь важно) достали когда я познакомлю их с девушкой(так как сказал что встречаюсь с якобы девушкой "Вероникой") И меня эта ситуация очень сильно пугает. Я думаю просто надо ограничить общение с ними, и все.. как думаете как мне поступить, у меня просто иногда паничка нападает и все.. Я в тупике оказываюсь
1 ответ
Рамазан Магомедов Ученик (106) 1 неделю назад
Пока здесь не набралось всякого дерьма и гнева отвечу тебе. Да я тоже осуждаю однополые отношения, но принимаю тот факт что вы тоже люди.
Вначале определись что тебе важнее, семья, либо отношения.
Лично для меня выбор очевиден, те с тобой даже спустя долгие годы ссор, будут поддерживать, они твоя кровь. Напротив есть отношения что могут в любой момент исчезнуть в прямом смысле и распасться.
P.s. Вопрос для тебя, ты когда-нибудь пытался погасить в себе желание тяги к парням?
И встречал ли уже негативную реакцию от людей которым рассказывал, будь то родственники, друзья или знакомые в интернете? Прост интересно
провинциальный хлебУченик (98) 1 неделю назад
скажу как есть - все кому я говорил, они все приняли с одобрением. Им не столь интересно, но и не посрать грубо говоря
Рамазан Магомедов Ученик (106) провинциальный хлеб, Ну на счет интересно и посрать это база. Не то чтобы людям все равно, ты можешь обращаться к ним если тяжело, так может и найдешь своих близких, но и грузить не стоит всеми своими проблемами. Это так к слову. Я хз что предложить по решению, но знал парня который тоже не мог представить жизнь без этого, но месяц воздержания от мастурбации ему помог, и он отмечал что влечение к девушкам стало больше
провинциальный хлебУченик (98) 1 неделю назад
а на счет влечения к парням - нет, не пытался. И не хочу, я в голове не могу представить что я могу иначе жить