Несколько вариантов автомобилей, которые можно рассмотреть для покупки в ценовой категории до 50 тысяч рублей:
Chevrolet Lanos 2005 года. Седан с двигателем объёмом 1,5 л (86 л. с.), бензином, механикой и передним приводом. 1
Opel Kadett 1988 года. Седан с двигателем объёмом 1,3 л (60 л. с.), бензином, механикой и передним приводом. 1
Лада 2114 «Самара» 2009 года. Хэтчбек с двигателем объёмом 1,6 л (81 л. с.), бензином, механикой и передним приводом. 1
Лада 2107 2005 года. Седан с двигателем объёмом 1,6 л (74 л. с.), бензином, механикой и задним приводом. 1
Купить автомобиль в этой ценовой категории возможно, предложения о продаже можно посмотреть, например, на сайтах
auto.drom.ru и «Авито». 16
Однако при приобретении подержанной машины важно тщательно проверить её состояние, для этого рекомендуется обратиться к специалисту-диагносту. 5