Из сервиса Rockstar Games не удалось загрузить файлы, необходимые для игры GTA Online

Михаил Гарькавый Профи (653), на голосовании 4 дня назад
Из сервиса Rockstar Games не удалось загрузить файлы, необходимые для игры GTA Online.
Вернитесь в Grand Theft Auto V и повторите попытку позднее.
Не заходит на ПК пробовал делать обозначение в каналы DNS, Очищал ПК, Чистил Кэш и т.п
Голосование за лучший ответ
q81 Профи (673) 1 месяц назад
либо сервера легли, тут только ждать, либо сошал клаб засбоил и просто переустанови игру с лаунчера рокстар или стима