Может ли Барбер подобрать сам прическу

Савелий Бельский Ученик (228), открыт 5 дней назад
Я не знаю идти в Барбершоп или в обычную парикмахерскую, я уже не знаю какую прическу сделать
2 ответа
ЛиНик Искусственный Интеллект (218472) 5 дней назад
Так если вы дадите мастеру добро на его фантазию, то любой/ в любом месте подберёт и исполнит.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (45810) 5 дней назад
Попробуйте обратится в обычную парикмахерскую к молодым мастерам и внятно объяснить свои хотелки или полностью сделать так как они считают нужным. И, если стрижку делать постоянно у одного мастера, конечно, если понравилась его работа, то с каждым разом больше взаимопонимания и удовольствия от стрижки. У молодых Глаз,, Не замылился,, и не иссякло желание творить, пробовать.
Один раз попалась только безтолковая.