Симкарта теле2 срочно

короч симка у меня без владельца с 2020 года, в 2024 году её заблокали ходил в теле2 оставлял заявку а ее отклонили, сказали что нужен прошлый владелец, симка мне важна очень!
бывший владелец давно уже живет в другой стране где-то с 2017 может с 2018 года, ну все равно требуют прошлого владельца, хотя сами же потом будут пррепродавать сим карту эту

если симкой не пользовались более 90 дней подряд, тогда она уже должна быть заблокирована и номер передан кому-то другому, может так и есть

Тоже уезжай в другую страну

Не знаю такого оператора

ну т2

Искусственный интеллект

Увы, но без реального владельца сим карты, ты с ней ничего не сделаешь

да всм, почему умерших людей симки продают а тут дядя уехал в другую страну и хер знает я с ним не вижусь мб и умер даже,