Ауди 80 провернуло шестерню коленвала пропала Компресия

Артём Деваев Ученик (106), на голосовании 2 дня назад
Ауди 80 провернуло шестерню коленвала пропала Компресия, клапана не гнутые, перестала отликатся на газ и заметил что когда авто заведено масло на щупе не падает а как будто вырастает из за чего это? в чем проблема подскажите пожалуйста... Двигатель AAD 2л стоит новая шестерня сейчас
Голосование за лучший ответ
Самвел Просветленный (36739) 1 месяц назад
пропала компрессия, но двиг запускается. Не сходится. Меряй компрессию во всех цилиндрах исправным компрессиометром
Familia Mazda Просветленный (47283) 1 месяц назад
Перестань ремень на один зуб лево< право>
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371535) 1 месяц назад
Карб или моновпрыск? Или угадать надо?
Про щюп херь полная
Артём ДеваевУченик (106) 1 месяц назад
Стоял моник, щас карбюратор
YR Искусственный Интеллект (239312) 1 месяц назад
Если шестерня установлена для привода ГРМ, то клапана загнуло.
Удачи.