Что за резкое напряжение во всем теле ночью и резко начал задыхаться?

Иван Александров Ученик (107), открыт 5 дней назад
Сплю я ночью, проснулся от того, что мое тело начало напрягаться сильно, но без боли, пытался подвигаться в таком состоянии, но мог только чуть-чуть. Сопровождалось это отдышкой сильной, таких приступов было 5 ночью, лежал на спине, боком, на пузе, во всех позах такое было.
Такое состояние 2 раз в жизни у меня.
1 раз был полгода назад, поставили ВСД, попил фенибут месяц и тералиджен, не очень помогло. К какому врачу то записываться? К неврологу или психу мб?
3 ответа
Енотик Полоскун Ученик (112) 5 дней назад
А это не сонный паралич случаем?
Ann_Dyx Мыслитель (8572) 5 дней назад
Из вас скоро выйдет Баралгин.