Снились ли вам ваши умершие домашние питомцы?

Да Ученик (214), на голосовании 1 день назад
Сегодня мне приснился мой кот, который умер почти ровно 2 года назад, я так был рад его видеть, пока не проснулся, мне так снова тяжело на душе стало... У вас были такие случаи?
Голосование за лучший ответ
Джина Белочкина Мастер (1207) 1 месяц назад
Да, мне раза три снился мой кот, я его обожала! Но больше не снится. Для меня он был человеком
SDI Оракул (81796) 1 месяц назад
Нет. Только люди . Чаще всех сестра.
Брамби Мудрец (19986) 1 месяц назад
Почему-то снилась моя прошлая любимая кошка-при жизни. Сейчас-пока нет...
Кися Просветленный (25819) 1 месяц назад
Снился позавчера. Я знаю, что его нет, но говорю , что соскучилась и обнимаю его. Он большой и теплый...