Как купить билеты на матч? На счет карты болельщика

борз Знаток (498), открыт 1 день назад
Неужели без нее не купить билеты?
3 ответа
_ Искусственный Интеллект (822354) 1 день назад
Если это футбольный матч, то без FAN ID никак.
В чём проблема сделать FAN ID???
борзЗнаток (498) 1 день назад
Да это жесть, нас идет трое, батя, я и его друг, это каждому создавать а потом забирать эту сраную карту ? Еще я читал там загранка нужна для создания и тд, так и не понял как ее создать
_ Искусственный Интеллект (822354) борз, нет там никакой карты. Это электронный документ. Оформление быстрое. Загранник там не нужен. Тупо паспорт и всё. В МФЦ за 5 минут сделают.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (113230) 1 день назад
На карту билеты не покупаются. С карты снимаются средства для покупки билетов. Конечно, можно и без нее.