Как научиться подтягиваться без раскачки?

Роман Дёмин Ученик (106), открыт 1 день назад
с раскачкой подтягиваюсь 16 раз, без раскачки не могу вообще сколько не пробуй, подскажите почему так и что делать?
6 ответов
thousandcursed Знаток (275) 1 день назад
читами воспользуйтесь
IJ Ученик (120) 1 день назад
просто подтягиваться
Ангел Мастер (2362) 1 день назад
Легко делай подтягивания с блином 10кг и только опускайся с ним не подтягиваясь. 5/7 и через месяцок увидешь
Роман ДёминУченик (106) 1 день назад
спасибо, попробую
Ангел Мастер (2362) Роман Дёмин, и похудей обязательно
Вася Васечкин Просветленный (25024) 1 день назад
Верится с трудом. 16 и 0... Да ну...
Роман ДёминУченик (106) 1 день назад
да я сам в шоке
Вася Васечкин Просветленный (25024) Роман Дёмин, А у тебя что вес большой? Попробуй хват поменять, ладонью к себе, так полегче многим. У меня тоже меньше без раскачки но там разница в 3-5 раз всего не в 16.
Вадим Чумаченко Ученик (116) 1 день назад
ну смотря сколько лет,сам уже не помню как научился но слышал где то что надо представить как будто ты локти пытаешься вниз тянуть ,если тебе до 10.5 лет то с раскачкой очень даже и хорошо,например я начал пытаться подтянутся на турнике в 10 лет.сейчас мне 12 и я умею достаточно много трюков но с чего я начинал трюки это выход на 3 попробуй тоже!