Можете прошу помочь с геометрией?)))

Николай Александров Ученик (37), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Вася Васечкин Просветленный (26743) 1 месяц назад
Не знал, что с нашим образованием всё так плохо... ))
Николай АлександровУченик (37) 1 месяц назад
Со мной все плохо видимо, а не с образованием
Вася Васечкин Просветленный (26743) Николай Александров, Не знаю... Не знаю... Тебе видимо не объяснили, что перпендикуляр - это когда угол в том месте где линии соприкасаются в 90° На чертеже одна такая линия у других меньше углы. Если бы объяснили ты бы знал наверно и не спрашивал.