Что в голове у молоденьких девочек, которые прыгают в постель к женатым взрослым мужчинам?

Сом Налим Ученик (95), открыт 2 часа назад
Мне почти 40 лет. Женат, есть дети, ношу кольцо и ни от кого этого не скрываю. Но так получилось, что уже с третьей девушкой за этот год провёл ночь, причём ничего особенного для этого не делая. Причём все три моложе 25 лет. Повторюсь, я свой статус ни от кого не скрываю и никого не обманываю. Мне, конечно, приятно, но хочется понять мотивацию. Что девушка получает от этого мимолётного романа? К чему стремится? Особенно интересно женское мнение. Зачем вам это?
20 ответов
true eblan Ученик (245) 2 часа назад
Кастрировать тебе яички,братан
Генератор ИдейГуру (2912) 1 час назад
Классный ник
Антибабораб Просветленный (44130) 2 часа назад
Это инстинкт, они охотятся за женатыми как за нужным самцом и при этом холостяки их не интересуют.
Ct St Искусственный Интеллект (135136) 2 часа назад
Все поепстись хотят, даже бабы))) внезапно как, ага? А с женатыми гарантии есть, что трепаться не будет и в уши лить про любоффь, ночевать под дверью и преследовать.
Ангел Мастер (2212) 2 часа назад
А чё не понятного деньги даёшь дырку чистишь языком и членом. Это как поспать и ещё деньги получить за сон
*_* Настасья*_* Гуру (3357) 2 часа назад
Ни кого не обманываю? А жена ? Наверно хотят всё и сразу, в 40 лет нормальный мужик уже состоялся, есть квартира, машина, работа. Мало кто хочет начинать с нуля , по съёмкам скитаться и жить от зп к зп, ожидая когда же всё наладится. Да и про то что мужик ни когда не уйдёт от жены с детьми , это только в фильмах а вдруг?. Ну а есть просто те , которым так удобно, поправила здоровье и ни каких забот, уборки, глажки, готовки, ни кто не выносит мозг, ни кому ни чего не должна, ну и финансы, подарки без лишней головной боли. Да и вообще, глядя на нынешнюю молодёж, особенно парней, естественно зрелый мужик в +.
Вампирэлла Гуру (2911) 2 часа назад
Мож они все дефственницы были?
Если да, то возможно, чтобы дефлорацию совершил более опытный мужчина, а не подросток, который «полный ноль» в этой теме.
Если женатый, то дамы думают, что вы более нежный, добрый, чем холостяки. Вы сможете поддержать их в трудный момент))
АнгелМастер (2212) 1 час назад
Бабочками и шлифую дырку?
Олег СоломоновМастер (1165) 1 час назад
Девственница в 25? В наше то время? Сомнительно
Вампирэлла Гуру (2911) Олег Соломонов, а в 22? Реально?)
Швшавбек Учпекмачманов Ученик (44) 1 час назад
Ребят сори но я коыеином травонулся что делать я задать вопрос не могу
ВампирэллаГуру (2911) 1 час назад
Активированный уголь выпей. 1 таблетка на 1 кг
Симка=) Мастер (1940) 1 час назад
Пока будут такие как ты, которые не могу удержать в штанах свое, девушки так и будут липнуть. Хоть бы достоинство какое никакое было, а нет, рассказываем про все постельные похождения и не скрываем. Противно.
Сом НалимУченик (95) 1 час назад
Неправда. Я пишу с аккаунта, о котором мои знакомые не знают и задаю вопрос почти анонимно. Потому что интересно, а подробностями делиться не хочу.
Симка=) Мастер (1940) Сом Налим, а причём тут это? Совершенно не важно, что за аккаунт. Я про сам твой поступок. 40 лет, женат, ещё и дети. Неужели самому от этого не противно, что заглядываешься на молоденьких? И не только..
Сом НалимУченик (95) 1 час назад
Как-то само собой получается. Был с коллегой по работе, недавно с ней в командировку поехал. Очень хорошо общались, мне казалось, как просто друзья. То есть, что у неё во френдзоне и меня это устраивало. Я ей про детей своих рассказывал! А в командировке смотрю - она мне многое позволяет. Предложил зайти ко мне в номер, та согласилась без лишних слов... Как-то само собой получилось. Когда мне 20 было, домой не так легко никого не приводил...
Симка=) Мастер (1940) Сом Налим, звучит отвратительно. Я еще раз говорю - пока будут такие мужчины, будут точно такие же женщины. Нельзя исправить проблемы односторонне. Ты не должен быть позволять это.
xxxzzz Искусственный Интеллект (104173) 1 час назад
вы богатый?
Сом НалимУченик (95) 1 час назад
Нет. Зарплата чуть выше средней, но не богач уж точно. Да и власти, влияния какого-то не имею.
xxxzzz Искусственный Интеллект (104173) Сом Налим, выглядишь молоде своих ле ? тело спортивное?
Сом НалимУченик (95) 1 час назад
Спортом занимаюсь, это да. Поддерживаю в форме.
xxxzzz Искусственный Интеллект (104173) Сом Налим, ну значит дело в этом. сейчас внешка решает и похрен на возраст
Mr. Stranger Профи (996) 1 час назад
бабы все шалашовки и вороны
кто-то больше, кто-то меньше
если у тебя есть одна - будет хоть сотня, лишь бы хер стоял и деньги были
а у кого нет ни одной - стирает кулачок?
баба когда видит что мужик нужен другим бабам, думает ну значит и мне тоже нужен
вороны и шалашовки одним словом ?
Анна Александрова Ученик (163) 1 час назад
Может все свободное время отдают построению карьеры, поиску подходящей кандидатуры на роль мужа. Там уже будут вкладываться. А здесь работать над отношениями не надо, домашних обязанностей ноль, плюс подарки и т.д.- удобно. Если мужчина состоятельный, может еще рассчитывают на что-нибудь.
Y.Nine Искусственный Интеллект (182916) 1 час назад
Женатый мужик это гарантия кекса без проблем.
Граф КалиОстрофф Просветленный (39430) 1 час назад
В 40 лет не пьющий мужчина выглядит на 30 лет.
Поэтому ничего особенного. Женатый значит здоровый и справка есть от венеролога.
Хотя теперь можно справку порвать.
Доступные девушки из мести заражают всех мужиков женатых
Maxim Yackovhenko Ученик (205) 1 час назад
ДЕВУШКИ НЕ ПРЫГАЮТ НИГДЕ И НИ С КЕМ. ДЕВУШКИ ЭТО ТЕ КТО МУЖЧИН ЕЩЁ НЕ ЗНАЛИ ДАЖЕ МЫСЛЕННО В ПЛАНЕ ПОЦЕЛУЯ.
Серж Серж Искусственный Интеллект (111257) 52 минуты назад
Будут тебя шантажировать что расскажут жене, ну а пока тебя просто доят.