Чувства мужчины. Как трактовать? 10 мечей, 2 пентаклей и туз кубков.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Он стоит перед выбором
Какая у вас ситуация, это важно. Карты противоречивые, у вас с ним что-то случилось? Тоже считаю, что он после всех тяжёлых раздумий примет решение порвать с вами, как бы не было ему тяжело. Как только он примет это решение, ему станет легче.
Чepeз пpeдaтeльcтвa и утpaты вы дoбepётecь дo кoнeчнoй тoчки – oнa будeт мaкcимaльнo блaгoпpиятнoй для вac.Oднaкo вaм нe xвaтaeт пopядкa в мыcлях
смотря в каких вы отношениях и что между вами было. от этого зависит, что за чувства питает к вам человек.
Он раздумывает о том, чтобы прекратить отношения.