Почему германия не вывела войска из Курляндии, хотя она имела возможность.

Армянское радио отвечает:
Фюрер неспособен был принимать решения

Только упрямству фюрера, который бредил контрнаступлением из Курляндского котла во фланг и тыл Красной Армии, группа армий "Север", переименованная в "Курляндию", попала в котёл и была разгромлена

Отойдя к Кенигсбергу две Армии - 16я и 18я, общей численностью до 400000 солдат, могли бы предельно затруднить взятие города -крепости, а также способствовать прорыву войск вермахта из Восточной Пруссии в Германию, к Берлину
Что также сделало Берлинскую операцию весьма сложной. Такой, что в штурме могли принять участие и войска союзников

Со всеми вытекающими из этого политическими последствиями

потому шо..диктаторр к тому времени..свихнулсяяя

Им там понравилось

Гитлер нигде не хотел отступать, фельдмаршал в Сталинграде сдались

значит не имела ..

США из Германии тоже до сих пор войска не вывели))

она забыла у тебя разрешение спросить на вывод..

На что ты обижен? Не нравится вопрос, иди униан смотри, дalbaeb