Можно ли вернуть наушники по гарантии в магазин если они через чур сильно жмут?

Агаш Ганбаров Ученик (191), открыт 13 часов назад
Недавно покупал себе наушники для компьютера, проверил в магазине всё нормально было, купил их 3 недели назад, в день покупки пришлось срочно ехать по делам, только спустя 3 недели пришел домой и начал тестировать их по началу всё было нормально, но через 15 минут начал чувствовать что наушники очень сильно давят на уши, а через час использования очень сильно начали болеть уши, на следующий день такая же картина, пытался их отрегулировать, не помогло, а возврат в течении 15 дней уже был исчерпан, но гарантия осталась,
вот думаю, это гарантийный случай? Или же нет?
5 ответов
_ Искусственный Интеллект (822108) 13 часов назад
нельзя.
Да и растянутся они
Агаш ГанбаровУченик (191) 13 часов назад
До моего прихода его уже несколько раз использовали, я сам терпя неделю их использовал, но уже просто надоело
Лёха Романов Знаток (266) 13 часов назад
Скажи что от меня,сразу всё поймут.
Zoolfi Знаток (329) 13 часов назад
Нет, не гарантийный случай
Пукало Болотное Профи (958) 13 часов назад
когда у тебя череп расколится будет да! гарантийный случай..
Агаш ГанбаровУченик (191) 13 часов назад
а ты крутой.Мне адекватный ответ нужен
Пукало Болотное Профи (958) Агаш Ганбаров, на авито продай как новые со скидкой