Дело о браузере Амиго

Тимофей Попов Ученик (180), открыт 13 часов назад
Я помню, я пробовал установить Амиго на виртуальную машину, но установщик просто стоял на месте, и пытался с этим разобраться

Я решил зайти на сайт еще раз и попробовать его установить, но вместо сайта браузера Амиго я получаю сайт Mail.ru

Там еще закрылся Атом, и может быть они вернут Амиго или начнут новый проект, либо уйдут из браузерной индустрии
1 ответ
Сергей Савельев Гуру (3794) 13 часов назад
правильно что вирусню позакрывали
Тимофей ПоповУченик (180) 13 часов назад
атом наверное лучше был, но опять закрыли
Сергей Савельев Гуру (3794) Тимофей Попов, самая недоработанная помойка