Дайте ответ срочно

Саша Батманов Ученик (185), на голосовании 1 день назад
Нужно найти кол во путей
Дополнен 1 месяц назад
Срочно очень пж
Голосование за лучший ответ
Лёха Романов Знаток (282) 1 месяц назад
Куда ответ скидывать?
Саша БатмановУченик (185) 1 месяц назад
Сюда
Саша БатмановУченик (185) 1 месяц назад
Срочно очень пожалуйста
Саша БатмановУченик (185) 1 месяц назад
Братан, ты решаешь?
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40430) 1 месяц назад
пиши решу огэ, выбирай информатику, ищи такое же задание, можешь даже выбрать в списке чтобы вылезало только это, потом смотри решение и применяй понимая что делаешь
Саша БатмановУченик (185) 1 месяц назад
Мне точь в точь нужны, а там таких нет. Я уже смотрел
Саша БатмановУченик (185) 1 месяц назад
Сможешь помочь?
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40430) Саша Батманов, в чём смысл обучения, если уже дан ответ и не можешь понять как он получился. либо делай методом подбора, строя линии и считая сколько дорог, либо смотри схему решения с решу огэ и применяй на заданиях