Почему вылезает ошибка Превышен лимит по домену: aternos,me?

Денис Назаренко Ученик (88), открыт 13 часов назад
Почему вылезает ошибка Превышен лимит по домену: aternos,me
2 ответа
Аля Пиво Профи (538) 13 часов назад
Чтоб ты спросил
Денис НазаренкоУченик (88) 13 часов назад
ну так я спросил
Брат Incognito Ученик (124) 13 часов назад
Если возникли проблемы с лимитом по домену на платформе Aternos, рекомендуется обратиться в службу поддержки. 15

По техническим причинам серверы площадки Aternos имеют ограничение на объём файлов — 4 гигабайта. 2 Если достичь этого лимита, запустить сервер больше не получится. 1

Чтобы уменьшить размер сервера, можно попробовать следующее:

Удалить неиспользуемые фрагменты мира. 12 Для этого нужно включить опцию «Optimize» для миров. Если функция включена, Aternos будет автоматически определять и удалять неиспользуемые фрагменты мира из сервера. 2
Удалить неиспользуемые миры. Обычно миры занимают большую часть общего размера сервера. Если на сервере много миров и не все они нужны, можно удалить ненужные по ссылке: aternos.org. 1
Удалить неиспользуемые моды и плагины. Моды и плагины могут занимать много места. Чтобы уменьшить размер сервера, можно удалить некоторые из них из файлов сервера по ссылке: aternos.org. 1
Удалить неиспользуемые файлы регионов. Можно удалить неиспользуемые части мира, удалив их региональные файлы из папки «регион» мира.
Если самостоятельно уменьшить размер сервера не удаётся, можно обратиться в службу поддержки.