Вам нравится: «Что? Где? Когда?»

???

Искусственный интеллект

давно не смотрю..
были времена, а теперь моменты
помню какие были игроки эрудированные, находчивые... интересно послушать их, потом на работе обсуждали.. и как-то выродились..
вообще центральные каналы не смотрю

Армянское радио отвечает:
Когда ответы на вопросы стали оцениваться рублём, передача выродилась в обычную склоку за деньги с подставами и обманами
Смотреть это стало неинтересно, поскольку нет интересных вопросов, над которыми стоит подумать

Вопросы типа - "что лежит у меня в почтовом ящике, если я работаю в библиотеке?" никого не интересуют

Когда были книги вместа денег ворошилов вёл то да

уже не то

неа мне нравится смотреть открытый эфир на канале звезда

Сйчас нет