А вы знаете какие льготы в России для семей с 3 детьми?

Недавно узнал. От бесплатного земельного участка, бесплатных обедов, мат капитал, на платят 13% налог, на пенсию раньше и так далее.

Льготы многодетным семьям в 2024 году: какие положены и как оформить
https://www.kp.ru/money/posobiya-i-lgoty/lgoty-mnogodetnym-semyam/

Искусственный интеллект

Воображаемые и обещаемые.

Реальные. Бесплатно для детей одежда, летние лагеря, бассейн. Даже привозят продукты на дом, есть организации. Многодетные сейчас живут отлично. Даже сотовые операторы раздают бесплатно телефоны и оплачивают связь. Я сам офигел

это для дэбилов? замануха?

Реально. В подъезде семья 3 детей. Дет сад бесплатно, обеды в школе бесплатно. Коммуналку не платят. Мат капитал и за каждого ребёнка списали сумму по ипотеке. Старшего отдали в Нахимовское училище вне конкурса. Муж 13% не платит и там далее. + Паек продуктов привозят каждый месяц бесплатно.

А какие есть льготы для инвалидов 2 группы?

хер и табакерка

А запись на приём к врачу,как и всем,талончик и две недели ждать?))

К сожалению закон не "сортирует" скотов вроде тебя от нормальных и льготы дают

Освобождение от налога на бездетность.

В РФ их практически нет. А вот в Великобритании родителям с новорождённым ребёнком дают бесплатную квартиру.