Беременность от первого раза.

Кирилл Листовин Ученик (144), на голосовании 1 день назад
Вчера произошел мой первый половой акт с девушкой. Все было в презервативе. Но когда был сам процесс произошло семяизвержение и не сразу вытащил, а продолжил еще несколько минут. Завтра у нее должны пойти месячные, но никаких намеков на их начало нет. Сам презерватив был вроде как целый. Все ли будет хорошо? Не забеременеет? Наш первый раз, есть небольшие опасения.
Голосование за лучший ответ
Крутой Константин Гуру (3062) 1 месяц назад
Ну если девушка мяукала, то не должна
Евгений Нескажу Мыслитель (7815) 1 месяц назад
Пусть беременнеет, надо демографию в стране повышать
Nat SaiУченик (235) 1 месяц назад
И налог за бездетность платить не нужно будет
Евгений Нескажу Мыслитель (7815) Nat Sai, вроде за одного ребенка только скидка на налог полагается.
витя . Знаток (276) 1 месяц назад
задержку месячных никто не отменял,не ссы,все норм будет
Вадим Кузнецов Ученик (170) 1 месяц назад
пофиг если забеременет, ребенка потом по тихому можно продать на чёрном рынке
Данил Смирнов Профи (896) 1 месяц назад
Кирюша беги за хлебом пока не поздно
Pavel Batov Мыслитель (5786) 1 месяц назад
в день отца такое писать, прикол
Zoolfi Профи (907) 1 месяц назад
Кирилл ты зае... Писать об этом, я не беременна
Кирилл ЛистовинУченик (144) 1 месяц назад
прости, любимая
Андрей Яскевич Знаток (331) 1 месяц назад
Если девочка выкидывай если мальчик то на завод сразу
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (217985) 1 месяц назад
раз,- первый, то она понервничала - поэтому задержка,,,- успокой её еще сегодня .. надо разрабатывать норку мамкину..скажи доктор там один посоветовал..
Денис Богачёв Оракул (65908) 1 месяц назад
У тебя скрытый талант возбуждать стариков.
В следующий раз пригласи, будь мужчиной!
Сяду напротив и уставлюсь на твой рваный.... ну как же так, самое интересное я пропустил-то!
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107062) 1 месяц назад
За день до месячных беременность физиологически не возможна. Так что не волнуйтесь . Не в этот раз . Ждите месячных .
Александр А. Профи (850) 4 недели назад
Ну недели через три можно тест купить. Если месячных не будет.