Вчера произошел мой первый половой акт с девушкой. Все было в презервативе. Но когда был сам процесс произошло семяизвержение и не сразу вытащил, а продолжил еще несколько минут. Завтра у нее должны пойти месячные, но никаких намеков на их начало нет. Сам презерватив был вроде как целый. Все ли будет хорошо? Не забеременеет? Наш первый раз, есть небольшие опасения.
раз,- первый, то она понервничала - поэтому задержка,,,- успокой её еще сегодня .. надо разрабатывать норку мамкину..скажи доктор там один посоветовал..
У тебя скрытый талант возбуждать стариков. В следующий раз пригласи, будь мужчиной! Сяду напротив и уставлюсь на твой рваный.... ну как же так, самое интересное я пропустил-то!