Как перестать бояться драться?

Кирилл Коновалов Ученик (115), открыт 5 дней назад
Всем привет, я умею драться, почти 3 года ходил на бокс, но почему то очень боюсь драться, не понимаю из за чего, при возможности драки у меня начинает дрожать сердце, я не знаю чего я боюсь, но мне почему-то страшно, как побороть этот страх?
Расскажите как вы это сделали
12 ответов
Ангел Гуру (2897) 5 дней назад
В бокс сходи а затем в мма
madhouse Мудрец (13451) 5 дней назад
Не как не перестать
Roots Мудрец (11880) 5 дней назад
Умным людям драться незачем.
Кирилл КоноваловУченик (115) 5 дней назад
Я пытался так жить всё время, но не всегда всё можно решить словами к сожалению
Roots Мудрец (11880) Кирилл Коновалов, если словами не решается, значит надо решать игнором
faq love Гуру (3016) 5 дней назад
Драться безсмысленно
Кирилл КоноваловУченик (115) 5 дней назад
Возможно, но я ВСЕГДА пытался всё решить словами, но как я понял, это бессмысленно, иногда драка неизбежна
faq loveГуру (3016) 5 дней назад
Нет такого чтобы не избежно есть такое что на жопу приключения
Евгений Нескажу Мыслитель (6758) 5 дней назад
У тебя страх отвержения, то есть если ты подерешься то ты станешь плохим и тебя не будут любить. Вот это тебя тормозит. У меня также. Это как с женщинами. Вот нас приучили с детства их не бить и теперь они могут хейтить нас как попало, всё равно ударить женщину не получится
Кирилл КоноваловУченик (115) 5 дней назад
Скорее всего так и есть
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (147849) 5 дней назад
Всю жизнь жутко боялся драться. После первого удара по морде, разум отключается и цель - убить соперника без всяких правил... Это - вне разума!
... Оракул (72958) 5 дней назад
Носи баллончик с собой и обрабатывай драчунов.
Danek Ученик (89) 5 дней назад
Бей первым, если даже к тебе нет претензий ?
- Профи (934) 3 дня назад
Перед дракой всегда страшно независимо от опыта. Даже если ты какойто мма чел который 40 лет только и занимается этим . Но уже во время драки тебе адреналин приходит и страх уходит и боль тоже но ненадолго.
-Профи (934) 3 дня назад
Вот мне сейчас тоже страшно потомучто понимаю что возможно мне придется драться сегодня