Парни, как вы поступаетп

если вам нравится девушка, но вы не признаетесь - почему? вы ждете пока чувства пройдут? или когда девушка сама вам признается

Искусственный интеллект

Это не парни, а слизь и убогая лохота.
Если мне нравится девушка, я подхожу и знакомлюсь, говорю это прямо в лоб и предлагаю отношения. Без всяких стеснений и соплей
Точка.
Сама подкатит - будет жестко послана.

Страшно, нужно подготовится и так далее, для многих это сложный и волнительный момент и они откладывают его из за страха

Если человек мне нравится, то я ему просто найду удобный случай, что б признатся. Моё решение, моя ответственность и тут уж чувства либо примут, либо нет и зачем ждать решения от кого-то? Если нравится и не можешь признатся, значит ты не в состоянии вынести тот груз ради этого человека, ну а следовательно, так она вам нужна.
Это конечно лишь моё мнение.

Мои поступки краснаричивее слов.Если мне девушка дорога и мы с ней близко общаемся она поймет что нравится мне и без слов.

Зачем? она и так знает если не тормоз

Секс не повод для знакомства