Какая температура в мультиварке в режиме тушение?

zzz zz Ученик (57), на голосовании 1 день назад
Есть мультиварка-скороварка ARC
В ней есть режим "тушение" когда готовишь на этом режиме под давлением, то через какое-то время клапан закрывается и идет процесс готовки под давлением.
Узнал, что "тушение" происходит при температуре 95 градусов примерно.
В ручном режиме выставил эту температуру, закрытие клапана не происходит и готовка идет без давления, хотя выставил - готовка под давлением.
Поэтому и задаю вопрос - при какой температуре в автоматическом режиме происходит готовка в авторежиме "тушение"
Производительность молчит. В инструкции температура не указана...
Голосование за лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (418492) 1 месяц назад
у меня нет никакой кухонной техники , тока кофеварка )))