Что можно приготовить из банановой кожуры?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (176022), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
???? Профи (940) 1 месяц назад
чё, совсем еды не осталось?
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (176022) 1 месяц назад
Хочется чего-нибудь оригинального
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108121) 1 месяц назад
Банановая кожура как маринад для мяса. 5 Выложите мясо на банановую кожуру в форме для запекания и обжаривайте, пока оно не станет мягким и ароматным. 1

Банановая кожура в смузи. Смешайте кожуру в блендере с фруктами. 1

Обжаренная или запечённая банановая кожура. Нарежьте кожуру небольшими кусочками и добавьте в блюдо для жарки. Также можно добавить нарезанную банановую кожуру к листу с овощами и обжаривать смесь, пока всё не станет мягким. 1

Альтернативный бекон из банановой кожуры. Замаринуйте сырую банановую кожуру в смеси вустерского соуса, чеснока и лукового порошка, добавьте немного других приправ для барбекю, а затем обжарьте кожуру, пока она не станет хрустящей, поджаристой и аппетитно
Luna Lena Мыслитель (6745) 1 месяц назад
Из банановых корок получается чудесный и полезный квас.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228494) 1 месяц назад
еду для тараканов.
Наша деканша держала тараканов трпоических, так они эту кожуру жрали
Она их для кого разводила? Для вредных соседей?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228494) Галина Филянова, для науки. Она энтомолог
Pepel Просветленный (21496) 1 месяц назад
Удобрение для комнатных растений. Настаивайте кожуру ночь в воде потом поливайте растения, но не часто и не помногу.
А мошкара не разведется разве?
Pepel Просветленный (21496) Галина Филянова, Разведётся естественно если лить постоянно и много.
Светлана Максимова Мастер (1789) 1 месяц назад
Осталось выбросить в мусорное ведро. Что с них можно взять ,если их даже обезьяны не едят -выбрасывают