Почему губернаторы Белгорода и Курска вынуждены создавать свои губернские добровольческие силы областного подчинения?

правнук кассира Ленина Знаток (267), на голосовании 5 дней назад
Иначе противника не выбить? Почему верховный не даёт войска выбить противника из под Курска, а продолжает дразнить его?
Голосование за лучший ответ
Граф Дуку Искусственный Интеллект (198232) 1 месяц назад
Ага кто бы им позволил сами создавать свои вооруженные силы ? Естественно это приказ Москвы ,да и финансирование и оружие думаю тоже .
Галина Филянова Искусственный Интеллект (176054) 1 месяц назад
У него другие цели. Он, наверно, Украину хочет, а к Белгороду и Курску равнодушен. Тореодор он или матадор.
YR Искусственный Интеллект (239748) 1 месяц назад
Не нужно высказывать чушь в утвердительной форме, особенно когда ты мал и глуп.

Ты ещё недостаточно умён, что бы задавать провокационные вопросы.

Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (176054) 1 месяц назад
А картинку от большого ума выставили?
YR Искусственный Интеллект (239748) Галина Филянова, Для тех, кто не знает, что вопрос задаёт свиноглист. https://cloud.mail.ru/public/7nyV/DhACxHTiT
Фил Искусственный Интеллект (183298) 1 месяц назад
не вынуждены а даже запоздали с этим...
Потому, что не ожидали такого поворота событий. Сама в шоке.
Фил Искусственный Интеллект (183298) Галина Филянова, да, расслабуха в России полная, у нас же есть поговорка об этом *пока петух жареный в жопу не клюнет* всё так и есть,,,,наша национальная черта., ни хрена не делаем на перспективу, но зато потом героически преодолеваем.. гражданскую оборону и отряды обороны надо было ещё перед СВО создавать. у у нас кремль ошибся в оценке хахлатых нацистов, всё же орали мантру - они нам братья, думали все сдадутся сразу...какие на хрен братья, я сразу говорил украина будет гадить до конца.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729864) 1 месяц назад
потому что остальные войска находятся на ЛБс на других участках фронта. и разумнее их не дергать.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (416033) 1 месяц назад
Общемировая практика организованного волонтерского движения в период опасности.