Правда, что владельцы собак-здоровее и активнее чем владельцы кошек?

Брамби Мудрец (19997), на голосовании 1 день назад
Знаю это-давно, но хочется тут спросить мнения
Голосование за лучший ответ
Евгений Нескажу Мыслитель (7815) 1 месяц назад
Логично, ведь собаку надо со сранья выгуливать, а кошка сама гуляет
Андрей И Профи (590) 1 месяц назад
Ну если гуляют с ними то логично что да. Но "типо" Кошки лечат и приносят удачу (да и лень гулять с собакой)
Antylopa ???? Профи (809) 1 месяц назад
есть факт что и те и те убирают за своими питомцами какашки, кормят их, и снова убирают какашки, абсурд, от них только грязь шерсть и вонь
Евгений Шепелев Ученик (104) 1 месяц назад
На сколько соизмерима грязь от кошки или собаки? Предпочитаю выспаться, чем с утра идти гулять с собакой.
К тому же по моему мнению собака должна охранять дом живя на улице. В квартире собака лишнее!
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (317953) 1 месяц назад
по разному

и среди владельцев собак хватает и лентяев и не особо активных товарищей
punica Искусственный Интеллект (104044) 1 месяц назад
Владелец кошки может быть чемпионом по тяжёлой атлетике или космонавтом, а владелец собаки работающий на удаленке 200 кг мужик, который из дома кроме как с собакой никуда не выходит. Кто здоровее?
БрамбиМудрец (19997) 1 месяц назад
Значит просто-сами по себе такие гипер-активные люди должны быть...