Тест для гениев, выберите лишнего:

1) Леонардо Ди Каприо
2) Альберт Эйнштейн
3)сын мияги

Ди Каприо.

Вы полностью правы. Ведь Альберт Эйнштейн и Сын Мияги доказали что то. А Ди Каприо просто актер

Сын Мияги.
Если я правильно понял, он был еще ребенком 3-4 лет и разбился. Сложно назвать гением того, кто по сути только начинал жить.
Ди Каприо хороший актер. И как показала практика, разноплановый. Он не только героев-любовников играет, но и эффектных злодеев.
Насчет, Эйнштейна тоже сомнений нет.
Жаль малыша, честное слово.
В целом, вопрос неплохой. Можно заменить последний вариант на кого-то другого, тогда будет интересней.

) Альберт Эйнштейн

Альберт Эйнштейн, он не был геем

В шоке был 500 литров соляры пропала
Отец