Что делать,если Ростелеком блокирует все vpn для youtube?Браузер-Opera.Включив vpn,пропадает Интернет,попробовал так

несколько разных vpn,результат один и тот же.
Включаю vpn-пропадает Интернет,отключаю-Интернет появляется.
Есть ли смысл писать им письмо с жалобой?

Это же сколько же видеоблогеров осталось без своего заработка типа Хаванского?))

бро я тоже с ростелекомом мучался, все впн блокировали, интернет прыгал. потом попробовал hixxxx.name и все норм стало, пинг норм, 47 стран можно выбирать, интернет не отваливается. можешь и не писать им, просто попробуй этот впн, реально рулит.

Пользуюсь на телевизоре и пк этим впн, скорость отличная и без рекламы на ютубе

Ну хоть включить можешь. Некоторые не могут. Вот лошки вы

я на опере гх смотрю ютуб с впном (расширение) название - troywell