Меня бесит инфляция в РФ! А что сейчас бесит вас? Продуктовая инфляция достигла 25% и продолжает расти

Coca✿Cola @ʁɐннǝʎфО Мастер (2069), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
Лучший ответ
Роман Леонов Профи (997) 2 месяца назад
Даа..конечно..на 40 рублей за день практически колбаса которую беру.Это за день!А так и на сотню и больше.Но ничего нет..вам показалось..скажут ..Все хорошо прекрасная маркиза..
Остальные ответы
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (103904) 2 месяца назад
Меня больше бесит осень, не люблю это время года. Пасмурно и тоскливо.
Анжелика Гладкова Мастер (2292) 2 месяца назад
Сколько у вас в РФ стоит хлеб?
Coca✿Cola @ʁɐннǝʎфОМастер (2069) 2 месяца назад
79 РУБ
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (747747) 2 месяца назад
у нас в рф хлеб стоит 50 руб. а у вас?
Coca✿Cola @ʁɐннǝʎфО Мастер (2069) Нина Смирнова, ПИРОЖОК А НЕ ХЛЕБ
Джейсон Профи (656) 2 месяца назад
25% инфляции - это достойная цена за "денацификацию".
Новый год с Натаном Барано Просветленный (20931) 2 месяца назад
Легче сказать, что не бесит....
САШКА СЕРАГОВВысший разум (256807) 2 месяца назад
Смотри скорее, тут Путенька -
https://youtu.be/Gf88wKNd6hE?t=3
Новый год с Натаном Барано Просветленный (20931) САШКА СЕРАГОВ, Санитарыыы! Санитарыыы! Больной Серагов ходит по коридору с планшетом! И это после отбоя!
Вашбродь Оракул (85261) 2 месяца назад
О... А вы явно не жили в 93, 94, при 2300 процентах, 25 это даже не насморк
ASPID Искусственный Интеллект (299320) 2 месяца назад
Ну пока сильно не задела, именно продуктовая. В деревне пока живу. Но сильно ударили цены на строй материалы.... Просто галопом скачут. С нового года на пиломатериал на 30%.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (389455) 2 месяца назад
Армянское радио отвечает:
Это фейк никому не известного фрика
Продовольственная инфляция на конец августа 2024г. составила 9,7%
https://ru.tradingeconomics.com/russia/food-inflation

Откуда взялись данные на конец Сентября 2024г. (25% -рост в 2,5 раза !) - знает только безвестный блогер
Да ещё с утверждением, что Продовольственная инфляция к концу года вырастет ещё на 15% и составит 28,75% - известно только самому фантазёру
no neim Оракул (61467) 2 месяца назад
ничего меня не бесит