Что это за фигурка?

Валерий Окунев Ученик (19), на голосовании 4 дня назад
Какая фирма, год выпуска, из какой серии, что за герой и т.д.? Где можно таких приобрести?
Голосование за лучший ответ
Ёжек Dolbo/ёжек Мыслитель (5032) 1 месяц назад
Дяде больше нечем заняться ?
Валерий ОкуневУченик (19) 1 месяц назад
Скажу больше, сынок, я не только дядя - я дедушка. А вам молодой человек, раз нечего ответить, так не хер засорять эфир.
Ёжек Dolbo/ёжек Мыслитель (5032) Валерий Окунев, что вы совсем не симпатичная какая-то на фотографии