Как накачать трапецию,сколько не качал не растет

belka dura Ученик (106), открыт 5 дней назад
8 ответов
Любитель кваса Профи (714) 5 дней назад
Так вот кто скрывается под такой аватаркой
ี่่่่Оракул (61820) 5 дней назад
надрчил на зентаи
Любитель кваса Профи (714) ี่่่่, понятно
ี่่่่ Оракул (61820) 5 дней назад
Чтобы накачать трапездию тразаридзе.
необходимо 1( бегит
2) турник
3) ажуманя
4) прес
3( мастурбиция
5) сон 10 часов.
6( обед хачапури с чесноком и беляш вокзальныц 2 штуки 120гр.
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (204085) 5 дней назад
Хачапури со сгущенкой-это вещь.!!
ี่่่่ Оракул (61820) Вера Петровна, вера петровна, не пишите мне пожалуйста, я боюсь старость немощность слабость и вязкость.
deko Мастер (1095) 5 дней назад
Проведи высоту к большему основанию при равнобедренной трапеции. Далее по теореме подзалупного творога накачаешь F=mg => пон
алекс Искусственный Интеллект (710612) 5 дней назад
а ты вобще спину качал?становая,тяги и шраги.масса попрет когда веса будут выше собственого
Вера Петровна Искусственный Интеллект (204085) 5 дней назад
На фото у тебя, какой то дрищ. А как ты качаешь, какие методы увеличения интенсивности используешь?
Михаил Наумов Ученик (239) 4 дня назад
используй разные упражнения, и анализируй, во время каких упражнений ты чувствуешь трапеции лучше и делай на них акцент. тут все индивидуально
Alex Искусственный Интеллект (115319) 4 дня назад
попробуй делать жим из-за головы и тягу штанги к подбородку в один день. а в день ног шраги с большим весом. Обычно этого достаточно.