Ноутбук -это андройд ?

на ноуте и на пк одна винда с одного диска-почему разные страницы сайтов ? у андройд приставки и ноута страницы одинаковые кроме пункта версия для пк её нет

ничего непонятно,страница поддержки что ли,так сайт может поддерживать совершенно разные устройства,ноутбуков на андроиде не делают

ага - только в 10 раз больше

не совсем понял, но вроде понял. Кароч страницы разные потому что под телефон сделали подругому

Домофон

Ноутбук — это не Android. Ноутбуки, как правило, работают на операционных системах, таких как Windows, macOS или Linux, тогда как Android — это мобильная операционная система, разработанная для смартфонов, планшетов и некоторых других устройств.

тогда что это? винда одна ,но разные страницы

айфон