Ноутбук -это андройд ?
на ноуте и на пк одна винда с одного диска-почему разные страницы сайтов ? у андройд приставки и ноута страницы одинаковые кроме пункта версия для пк её нет
ничего непонятно,страница поддержки что ли,так сайт может поддерживать совершенно разные устройства,ноутбуков на андроиде не делают
ага - только в 10 раз больше
не совсем понял, но вроде понял. Кароч страницы разные потому что под телефон сделали подругому
Домофон
Ноутбук — это не Android. Ноутбуки, как правило, работают на операционных системах, таких как Windows, macOS или Linux, тогда как Android — это мобильная операционная система, разработанная для смартфонов, планшетов и некоторых других устройств.
тогда что это? винда одна ,но разные страницы
айфон