Таак предыстория, качал я игру для друга на флешку и забыл про это, выключил пк вообщем, и я сразу понял что я сделал, отменил выключение пк и вижу что флешка больше не видно в проводнике и менеджер дисков, флешку видно только в проводнике, пишет Adata usb flash drive и ниже надпись driver error, проверял флешку на тестовом стенде, все тоже самое, хотелось бы ее вернуть, наплевать на данные там все равно такого ничего не было, просто флешку на 128 гб жалко(
Просто в проводнике пишет driver error, больше нигде ничего не пишет
★Налобин Евгений★
Никита Кадралиев, скрин не умеете что ли делать я таких надписей в проводнике ни когда в жизни не встречал по этому и спрашиваю возможно вы что то путаете