Случайно опрокинула бутылку с колой на клавиатуру ноутбука, начала вытерать через пол минуты возможно. Все на сухо вытерла, прошлась по клавишам сухой и спиртовой салфеткой. С начало все было хорошо, но через пару минут запали клавиши, а одна начала жить своей жизнью и без остановки печатать. Не работает проблел, э ë п р, хотя клякса газировки попала на awsd чуть дальше. Спустя минут 20 просушила феном, и перевенула ноут. Сейчас оставила на ночь так лежать. Ноутбук нужен срочно тк используют его для работы! Что делать? В ремонт или с таким можно справится в дом. Условиях..
Всё разобрать полностью, промыть водкой, просушить и собрать, ВОЗМОЖНО будет работать. Но, лучше выкинуть и купить новую. У меня на такой случай три штуки про запас.
С начало все было хорошо, но через пару минут запали клавиши, а одна начала жить своей жизнью и без остановки печатать. Не работает проблел, э ë п р, хотя клякса газировки попала на awsd чуть дальше. Спустя минут 20 просушила феном, и перевенула ноут.
Сейчас оставила на ночь так лежать. Ноутбук нужен срочно тк используют его для работы! Что делать? В ремонт или с таким можно справится в дом. Условиях..