Какая игра наподобие: The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth ?

Paul Link Знаток (487), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Александр Волков Профи (578) 4 дня назад
2 часть, middle earth: shadow of war- slaughter tribe nemesis expansion, middle earth:shadow of war, the battle for middle earth:reforged
Остальные ответы
Мусаши Миямото Мыслитель (7223) 3 дня назад
Halo Wars. Не помню, у первого или второго такая механника. Буквально то же самое, в другой обертке по геймплею.
Плюс еще у Stronghold чем-то похожая механника, но застройка сильно отличается.
Серия Spellforce (1-3), если ценишь кастомных героев и кампанию.