Значение татуировок у мужика.

Far Mensi Ученик (12), открыт 5 дней назад
Значение татуировок у этого мужика(он Американец)
7 ответов
Sladkiy Знаток (441) 5 дней назад
петух
Far MensiУченик (12) 5 дней назад
Та почему, все так говорят. У него дочка красивая.
SladkiyЗнаток (441) 5 дней назад
我想挤 你的猫 Мыслитель (6701) 5 дней назад
под шконкой был, водолазом
Арбуз АрбузГуру (3124) 5 дней назад
Газонюхом
Far MensiУченик (12) 5 дней назад
Как определить???
Арбуз Арбуз Гуру (3124) 5 дней назад
Его дырявили по кругу на зоне
Far MensiУченик (12) 5 дней назад
Как это определяется?
Арбуз Арбуз Гуру (3124) Far Mensi, по нему видно сразу
Far MensiУченик (12) 5 дней назад
Я просто не шарю. Мне его дочь очень понравилась
Арбуз Арбуз Гуру (3124) Far Mensi, это шутка если что была
Far MensiУченик (12) 5 дней назад
Ну прост много людей говорит, что он опущенный. Просто реально странные татухи, ну я не знаю верить или нет
Арбуз Арбуз Гуру (3124) Far Mensi, вроде обычные тату, симпатичные
Silver Knight Просветленный (23574) 5 дней назад
это гей-наркоман
Far MensiУченик (12) 5 дней назад
А как определить???
Far MensiУченик (12) 5 дней назад
У него дочь 2 дочери, он реально педик???
Аарон Плужников Мудрец (12772) 5 дней назад
В очко принимает типа, но не каждый день
John Doe Оракул (75193) 5 дней назад
Значение - "тупой американский гов...ед", низкий соц. статус, интеллект и отсутствие отдельной культуры, сформировавшейся издавна и передаваемой.

Нет у них, пендосов, каких-то значений, - статусных в иерархии, означающих принадлежность, следование каким-то устоям и т.п. - за редчайшим исключением. Исключения привнесены иммигрантами, людьми других культур.

Лепят пендосы все подряд. Просто модно и угрожающе ("не подходи - я ёбн..ый"). Фуфлятня одна.

При строгом рассмотрении особо знающие в наших местностях, действительно, отнесли бы его, пожалуй, одновременно, к "наркоманам", "бакланам" и "сутерам" "дырявым". )