Что за автомобиль у гг из игры Hotline Miami

Михаил Синаторов Ученик (211), на голосовании 4 дня назад
Везде инфа разная, где то DMC DeLorian, где то Lotus Esprit. Больше походит на лотус, но твердят, что делориан. Даже в payday 2 в длс хотлайн майами был именно делориан. Вы сами как считаете?
Голосование за лучший ответ
Артём Курилов Мыслитель (6642) 1 месяц назад
Никогда не задавался этим вопросом. Может быть что-то среднее?
St1nger Просветленный (20762) 1 месяц назад
Больше всего походит на AE86, кроме конечно дверей-чаек. Образ собирательный, в любом случае, но именно общая концепция точно от Труено с наплывом DMC