Проверка сайта Mauu.ru

Кто-нибудь покупал на сайте Mauu.ru ? Схож с плаерком, но выглядит как скам

Дополнен

P.s ребята, сайт скам, если смотреть по предложениям они чуть меняют скины на аккаунтах и продают на разных, не советую. Так же нет поддержки и соцсетей, чат закрыт "Нет доступа" и все кто там есть подкупные продавцы скамеры, нельзя зайти им даже на аккаунт

Это скам не ведитесь потерял свои 400 рублей.

Если у них есть или вк или дс или другие места куда можно написать отзыв,то норм

не надо, сайт скам

Не хочется проверять