Яйцо треснуло при варке. Оно нормально сварится? Немного белок вытекает

Qwertyy 11 Ученик (50), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
толя крутой Мастер (1024) 1 месяц назад
та ниче страшного, схаваешь
Silver Knight Просветленный (24661) 1 месяц назад
Нет, ядерный взрыв щас будет.
Колонист Просветленный (22183) 1 месяц назад
Это плохой знак, как говорила моя бабка ясновидящая: "если яйцо треснуло значит ты рукожоп,пошел вон с кухни,ничего не умеешь лодырь, ели яйа не можешь приготовить,то какая баба тебе даст"
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (228494) 1 месяц назад
я бы такую бабку из дома выгнал суку. - делает всё что бы отучитьт от радости труда
Vadim Serdyukov Мыслитель (7835) 1 месяц назад
Нужно было воду посолить. А так всё нормально.
Светлана Минина Просветленный (45604) 1 месяц назад
киньте соли щедрою рукой.Белок не вытечет