Тема про stalcraft, про одиночные сервера

Саня Лютейший Ученик (95), открыт 3 часа назад
Доброй ночи, хотел узнать а возможно ли как то сделать из такой игры свой сервер? Закрытый только для себя, там есть сервера одиночки для медиа партнёров, если у кого то есть информация то можете написать возможно ли как то зайти туда, в этих одиноч серверах есть флай и тд, просто хочется за карту пролететь и посмотреть че есть
3 ответа
Дмитрий Козмиренко Ученик (94) 2 часа назад
Это невозможно так бы сломалась экономика да и это просто невозможно так то можно скопировать всю игру сделать её как свой проект добавить туда команды и летай себе на здоровье но это всё очень трудно
luxury brain Мастер (1851) 2 часа назад
доброй ночи! вопрос интересный. на данный момент, создать свой собственный сервер в stalcraft, как это делают для некоторых других игр, может быть не так-то просто. игра в основном ориентирована на общие серверы, и доступ к одиночным серверам варьируется в зависимости от разработчиков. если ты имеешь в виду возможность как-то зайти на те специальные сервера для медиа-партнёров с флай и всякими фишками, то это может быть связано с определёнными условиями и доступом, и без разрешения разработчиков сделать это будет сложно. но иногда в играх бывают моды или сторонние инструменты, которые могут что-то подобное предложить. удачи в поисках!