Голосование за лучший ответ
Алексей
1 месяц назад
Если у учителя нет фактора воздействия на учеников,ну там ставить неуд за поведение,или вызывать к директору,выгонять из класса и ставить неуд за то что прогуляли то ученики нащупав такую слабость будут в нее давить,и скоро весь класс станет неуправляемым.Я не учитель,просто мысли вслух.
Товарищ Маузер
1 месяц назад
такие вещи должно решать РУКОВОДСТВО! И если оно самоустраняется, то пиши заяву на увольнение. Пусть директор сам там уроки ведет, если меры не принимает. Найдешь другое место работы.
п.с вариант "оттизнить до кровавых слюней без свидетелей не рассматриваем, как непедагогичный. Хотя имхо - он самый педагогичный и есть!
п.п.с есть еще вариант - подстава. обвинить их в краже денег, например... ну тут уж сам решай)))
Дмитрий Ярило
1 месяц назад
Выгони их к чертям собачьим, пускай идут сразу воруют или попрошайничают. Самая большая ошибка системы образования - заставлять посещать уроки. Не хочешь учиться - катись на все 4 стороны, не мешай учиться тем кто хочет учиться.
Ну и не забывай. Учитель учит учеников, а ученики - учителя. Учись ставить на место малолетнее быдᴫo, таких с годами будет всё больше.
Тренер Мозгов
1 месяц назад
чтобы тебе помочь, надо понимать, кто ты: баба или мужик?
... ага... мужик!
Тогда, слушай сюда! Я проходил через подобные ситуации ни раз!
___
Во-первых, твой директор абсолютно прав! Давай, мол, сам разбирайся! Но...
...Но такое его поведение говорит о том, что он сам не знает, как рулить в такой ситуации, ибо у него департамент образования требует показатели!
Во-вторых, нельзя выгонять хулиганов с уроков, исключи напрочь сию практику!!! (позже объясню, что делать...?)
Во-третьих, копани в корень! Такое поведение "хулиганов" вызвано тем, что они тянутся к тебе, ты им не безразличен, они провоцируют тебя на общение с ними! Это 100%! Вряд ли они будут показывать своё "хулиганство" на показ всему миру!!!!!!
... А по сему (особо с учётом того факта, что директор и родители отстранились от процесса воспитания) эти факты хулиганства надо зафиксировать на видео и выложить в интернете. Разумеется должен быть сделан грамотный комментарий к ролику. Ты по молодости вряд ли сможешь написать грамотный коммент, поэтому, давай, ответь сначала по поводу того, что я написал...
Дмитрий ЯрилоМыслитель (9050)
1 месяц назад
а знаешь почему мы, хулиганы, в своё время тянулись именно к слабым учителям, кто чуствует что не имеет рычагов влияния, над кем можно безнаказанно поиздеваться? Это животная логика. Животные ищут слабую жертву и оттачивают на ней навыки нападения. Груша для битья иным словом.