"День отца" это оскорбительный праздник для патриархального человека ?

Unknown Unknown Гуру (4590), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (45146) 4 месяца назад
Это оскорбительный праздник для леваков, коммуняк и прочей сволочи
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30260) 4 месяца назад
Войди во вчера))
Остальные ответы
Кот Обормот Искусственный Интеллект (423252) 4 месяца назад
Это оскорбительно для иностранного скота - украинских, еврейских, британских и американских фашистов, ненавидящих всё русское.
Прибалтийских фашистов я не забыл упомянуть - просто они не собаки, а мелкие шавки. Недоросли ещё до собак.
карлуччоИскусственный Интеллект (287219) 4 месяца назад
жжешь с утра)))
Кот Обормот Искусственный Интеллект (423252) карлуччо, ))
КотЭ Оракул (54462) 4 месяца назад
Тебя это не касается. Не волнуйся)
Мне нравятся ваше пальто и шляпа))
Unknown UnknownГуру (4590) 4 месяца назад
Конечно, этот праздник для тех, чьи отцы пошли за хлебом...