Классы эквивалентности и граничные значения

Александр Михаленко Ученик (96), на голосовании 1 день назад
пожалуйста обьясните нормальным языком что такое классы эквивалентности и граничные значения. без сухих определений, на жизненном примере каком нибудь.
Голосование за лучший ответ
Терр Онтал Мудрец (12747) 1 месяц назад
Ты и твой товарищ выпили по бутылке водки - он пил русский стандарт, а ты пил архангельскую. Водка разная, а ужрались вы одинаково - вот тебе класс эквивалентности