Почему клопы ( как с малины ) дома и что с ними делать???
Уже не первый раз обнаруживаю эту гадость дома, важно уточнить, это не выглядит как постельный клоп, это в точности как клопы, которых можно найти в малине. Климат у нас очень влажный, в среднем на улице щас 15 градусов, может из-за холода в дом поползли гады. Как избавиться от них?
Я хз, раньше их небыло года два назад, щас из каждой дыры вылазят
Службу специальную вызывайте.
Дустом посыпьте их.
Они лезут из вентиляции,поставьте сетку . Что делать? Давить,только учесть что они вонючие
Дарья, Дарья очнитесь!
какие клопы - это ваши мужья с фронта вернулись.
Встречайте как принято , с хлебом да солью
Или вам они осточертели совсем......
ладу - малину получили и решили что мужья КЛОПЫ.
О-ооооо!!!
Чертовы ведьмы, эти бабы!
Выйдите с запоя бога ради, я не в снг даже живу
Дезинсектора вызвать