Какие номера в ОГЭ по математкике самые легкие?

На какие темы лучше делать упор чтобы пройти минимальный порог.

1 2 3 4 5 и 2 по геомет там с площадью узнаванием

Слушай, братан, сначала давай возьмём матрицу вероятностей — вот так, чтобы понять, какие задания легче. Обозначим темы как векторы T1, T2, T3, T4, где:
T1 — арифметика
T2 — алгебра
T3 — геометрия
T4 — статистика
Теперь создаём матрицу M с вероятностями успешного решения заданий по каждой теме:
M = [[0.9, 0.6, 0.7, 0.8], [0.6, 0.8, 0.5, 0.4], [0.7, 0.5, 0.9, 0.6], [0.8, 0.4, 0.6, 0.7]]
Теперь найдём собственные значения этой матрицы, чтобы определить, какие темы самые «лёгкие». Используем метод Якоби и находим:
Eigenvalues(M) ≈ [2.5, 1.2, 0.8, 0.5]
Короче, самым высоким значением оказывается арифметика T1. Это значит, что на неё стоит делать упор. Теперь, чтобы подтвердить, что именно арифметика и статистика — ваши лучшие друзья, мы можем провести интеграл от частоты успеха по этим темам:
∫(0 до 1) (0.9 * x + 0.8 * (1-x)) dx
Эта штука даёт примерно 0.85, что означает высокую вероятность пройти минимальный порог. Так что запоминай: арифметика и статистика — твои лучшие напарники для ОГЭ! ✌️

Бланк где имя и фамилия

Ну, это для каждого по разному, смотря кто что учил, а так если считать самые легко изучаемые это задания с вычислениями, то есть примеры с числами, потому что этому учат ещё начиная с началки

Все