Как навсегда придать обьем волосам

Рййй Рйййй Ученик (106), на голосовании 1 день назад
у меня очень прямые волосы. Лицу не идут короткие срижки, а без обьема длинные волосы не очень. Друзья говорили о хим заливке, но прочитав в интернете понял что это не на всегда ( да,да, я хочу изменить обьем волос навсегда ) еслть ли какой то способ , что б чуть чуть ( а может и не чуть чуть) придать обьем волосам навсегда?
Дополнен 1 месяц назад
придурки которые пишут не по теме, вы дебилы?
Голосование за лучший ответ
Георгий Чхеидзе Мыслитель (5450) 1 месяц назад
Навсегда это даже после смерти?
亗 Пак с холмов 亗 Гуру (3661) 1 месяц назад
Обычно так плохо воспитанные дети общаются: Я хочу чтоб навсегда! Как сделать так чтобы навсегда получить объем!

Это бред, такого не бывает.
Dream girl Оракул (80759) 1 месяц назад
Щипцами гофре у корней проходятся , или наращивают
Но понятно это тоже не навсегда
Клаудия Мормонова Ученик (104) 4 недели назад
Нравится как пенка тафт придает объем. Но это точно не навсегда.
Алина Шарипова Ученик (105) 4 недели назад
Чем навсегда придать объем я не знаю. Сейчас пользуюсь пенкой тафт, вот она помогает мне до следующего мытья головы держат объем.
Раиса Раиса Мудрец (10972) 4 недели назад
Каждый день завивать волосы на крупные бигуди. По другому никак.
Малькова Светлана Мудрец (10566) 4 недели назад
Химия есть прикорневая, но опять же она отрастет. Навсегда никак. У меня летом такой уход был, он приподнимает хорошо за счет того, что промывает. Попробуй его, я большой объем брала так как знаю его уже, есть и маленькие.