мне кажется что на глянцевых пальцы больше скользят, но вам виднее.
У меня даже на миди клавиатуре клавиши глянцевые (M-Audio). Вот одно из ихних цифровых пианино, но кажется, оно больше не выпускается:
https://www.m-audio.com/legacy/accent.html Вам надо в муз. магаз идти и щюпать.
Сергей ЛобановУченик (101)
1 месяц назад
Если пальцы потеют при исполнении , то на глянцевой клавиатуре они и правда будут больше скользить. А вот сухие пальцы , как у меня , разъезжаются на матовой клавиатуре. В быстром темпе ритмично сыграть что то , становится очень трудно из за того что пальцы постоянно едут по клавишам. Что касается музыкального магазина , вы правы.. это был бы идеальный вариант.