Насажали по всей РФ рапсовые поля, пчёлы гибнут от химикатов, какая от этого польза?

Да. С пчелами теперь большие трудности. В 90-х было много пчел. Сейчас - одни осы. Пчелок стало мало из-за тупого повсеместного примененения химии. Во время цветения нельзя применять. И птицы тоже травятся, наверное

Без химикатов не будет большого урожая. Химикаты надо делать безвредные,а не орать - мы все умрём. :)

Не нужно высказывать чушь в утвердительной форме, особенно когда ты мал и глуп.

Это байка 40летней давности.